Туры

ПАСХАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ТОЙЛА СПА!

 



19
.04-20.04.2025


Ø Лахемаа - земля заливов

Ø Музей - усадьба Палмсе+ Художественный музей Вийнисту

Ø Тойла Спа-отдых и релакс 1 ночь + 1 завтрак и 1 ужин!

Ø Светлое Христово воскресенье в Пюхтице

    

     1 день 09.00 Выезд из Таллинна. По дороге гид познакомит вас с историей Эстонии.

ЛAХЕМАА - это не только природный, национальный заповедник в Северной Эстонии, но и место, в котором компактно объединились романтичная усадьба Палмсе и музей Вийнисту.

ü Нас ждёт художественный музей Вийнисту, в котором можно полюбоваться богатой коллекцией произведений искусства эстонских художников различных эпох от средневековья и до наших дней.

ü Усадебный комплекс Палмсе является наиболее интересным усадебным ансамблем в стиле барокко, восстановленным вместе с парком. Этот аристократичный комплекс несомненно является жемчужиной Лахемааского заповедника.

ü Остановка на обед в корчме Вийтна.

 

  Прибытие в санаторный комплекс Тойла, в котором мы сможем насладиться шумом волн Финского залива, насыщенным чистейшим воздухом соснового бора. Размещение в отеле, ужин в отеле.

Вы сможете отдохнуть в Терма банях, где  нас ждёт релакс в спа-центре. Здесь прекрасный комплекс из различных бань: инфракрасная, ароматическая, соляная и каждый час банные ритуалы с профессиональным банщиком.

     А вечером в ресторане отеля нас ждёт концертная программа!

     Подарите себе праздник и хорошее настроение!

         

      2 день Завтрак. Утренняя баня и бассейн. Выезд из отеля.

     Экскурсионная прогулка по живописному парку Ору, создателем которого был богатейший купец, а позже это было местом летнего отдыха президента Эстонии.

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ  и обязательное посещение в этот день Пюхтицы!

Пюхтица (Pühtitsa) по-эстонски означает «святое место».

Прибытие в Пюхтицкий Успенский женский монастырь – единственный действующий монастырь в Эстонии. Знакомство с монастырем его историей, традициями и бытом. В свободное время есть возможность взять воды из "святого источника" или окунуться в купели.

Это самый Великий праздник католиков и христиан, поэтому в этот день принято желать всем добра и мира!

Возвращение вечером домой.

 

    Стоимость тура: 149 евро

    В стоимость входит: комфортабельный автобус, экскурсия в музеи Вийнисту , мыза Палмсе, парк Ору, Размещение в Тойла Спа отеле 1 ночь с завтраком и ужином и неограниченное посещение банного комплекса Терм.

Дополнительная стоимость:

Входной билет в художественный музей Вийнисту + 8 / взр, 5 пенсионер и ученики

Входной билет в Палмсе – 8/взр, 7/пен,школ. 

Другие предложения